Света Андреева

Кто читал серию Терри ПРЭТЧЕТТ, Плоский мир? Как вам, стоит ли начинать их читать или ерунда?

Аннотации вроде нормальные, качать нет.

Павел Броник

Я Вам просто завидую: Вы будете знакомиться с Плоским миром! :)))

Парням надо начинать с подцикла о Городской страже:
Стража! Стража!
К оружию! К оружию!
....

Или с подцикла о городских службах: Опочтарение, Правда.. .

Потом - не оторвётесь.

Со мной такого никогда не было - я не могла оторваться и прочитала почти без перерывов на более серьезную литературу 40 книг одного цикла! О_о

На порядок книг в общем цикле не обращайте внимания.
Подциклы между собой немножко отличаются по идеям и темам. Просто все действия происходят в Плоском мире.

Очень юмористическое и одновременно очень качественное фэнтези.

Более подробный мой отзыв вот: http://kni-gu.ru/2012/10/takogo-eshhyo-ne-bylo/

А лучше.. .бегом КАЧАТЬ!!!