Татьяна Елисеева

Как вытащить из памяти телефона скрытые фотки и музыку?

Файлы телефона видны только когда телефон проверяется на вирусы антивирусником, а на самом тетефоне и через компьютер файлов нет никаких, а память заполнена до предела. Скрытость папок с помощью Меню "Сервис" проверялось - не подходит. Подскажите какой программой вытащить эти скрытые файлы?

Андрей Кириченко

да есть такая прога

Татьяна Нефедова

это вирус.
он делает файлы не только скрытыми но и системными.
В свойствах папки отметьте нужную галочку.
И полечите карточку.

Ма
Мадина

Вот теперь вопрос сформирован правильно, а то просто бесит, когда "телепатов" ищут.