Лариса Князева

Как вытащить из телефона фотки?

Как вытащить из телефона фотки если нет не USB кабеля и флешки, может какие-нибудь программисты на это способны, просто телефон старенький (samsung SGH-X640)

Ксения Валерьевна

Если есть блютуз то можно передать на другой телефон, более новый, и всё сделать.

Руслан Исаев

Может по MMS передать их на современный телефон?) )

Сергей

Вытаскивай за ноги, иначе никак. А еще есть такая древняя технология, "блютуз" называется.

Денис Махмутов

Купите кабель.

Виктория Кулакова

скинь на другой телефон)

Виктор Шнайдер

Если есть блютуз то можно сбросить на ноутбук, а если нет - никак .

Иван Ветров

если есть компьютер или ноутбук то можно через блитус, у большинства современных ноутов или компов он есть

Поплаухин Валерий

Можно это сделать через bluetooth, с помощью программы

Светлана Глухарева

Народ, нету там блютуза, придется просто купить шнур

Роман Богдашкин

если нет USB-кабеля - значит нужно его купить. Поискать в комп-магазинах и всяких салонах по ремонту и продаже, также на сайтах. Возможность подключения у такого телефона есть

если же на телефоне есть Bluetooth, тут два варианта
перебросить на телефон, от которого есть кабель
или купить адаптер Bluetooth для компьютера
во многих ноутбуках синезуб есть встроенный

Ирина))))))))))

мммс-кой