Вя
Вячеслав

где мне найти эту фотку в телефоне?

у меня fly IQ255. вставила флешку из фотоаппарата в телефон, установила фотографию на обои, которая была на флешке! флешка отформатировалась сама! флешку вставила родную в телефон, а фотография сохранилась и до сих пор стоит на обоях!

Сергей Сер

Ну и правильно. Даже если удалишь из самой флешки фотографию, она хоть как останется на обоях.