Рустам Багаев

можно ли найти телефон по имей

например так: у меня знакомая работает в МТС а если туда вставят (в утрянный телефон симку Билайн) то не как это не узнаешь? или же подскажите как найти телефон 😞

Татьяна Надина

Не найдешь после пере прошивки ты ничего!

Николай Виноградов

Таким способом телефон разыскивают только по запросу правоохранительных органов.

Ирина Панина

Запрос в "органы" и всё. Только желательно ещё и паспорт на телефон иметь (IMEI тоже подделывать умеют).