Елена Иванова

не могу найти фотки в телефоне, помогите!!!

не могу найти фотки в телефоне.
я вытащил карту памяти, затем сунул обратно включаю а фоток и видио нет что делать люди умные?? ? (нокиа е52)

нет

подключаю через юзб, и не нащёл они же немогут удалиться???

Юлия Постникова

Перед тем, как вытащить карту ты указал это в опциях телефона?

Ка
Карина

Они должны там остаться (а может ты фотки держал в памяти телефона? ) или это повреждение карты. (иначе, как же снимают карту с телефона. ставят на кардридер, перписывают её в комп, а затем возвращают опять в телефон. Ну, попробуй вставь карту в комп и оттуда посмотри, что в ней есть. Или фото и видео ты держал (случайно переместились в другие папки карты. Попробуй еще раз переставить карту.