Татьяна Быкова

Помогите с Leauge of Legends

При входе в Leauge of legends пишет Could not connect to the HTTP server. Please check that your Internet connection is enabled and that your firewall is not blocking access. Фаерволл я отключил и не пойму в чем проблема! Помогите пожалуйста!

Виталий

возможно север был отключен
или у вас проблемы с интернетом
отпишитесь на форумах LoL

Роман Романов

Если такая ошибка при первой установке клиента, то тогда можно попробовать скачать другой клиент, по одной из ссылок, которые на странице http://vk.cc/1tHWv0