По
Полина

помогите с регистрацией в Leadue of Legends

уже 3 раз прохожу регистрацию, запарол уже все свои любимые неймы и фиг, после регистрации высылает письмо на почте, но там нет такого типо перейдите по ссылке что бы активировать свой АК, но даже все ссылки которые там есть, я кликнул, а при входе на сайт пишу 100% правильный нейм и пасс и пишет что не правильно, чего ж делать то?

Olga Hlinovskaya

ссылку на сайт плз дайте

Ivan Levashov

там немного кривая система регионов, посмотри внимательно, в каком именно регионе ты регистрируешься EU-WEST, EU-NORDRIC and EAST или др. В таком регионе и надо будет авторизоваться