Los Merengues

посоветуйте отличнейшие колонки для компа 5.1.конкретно модели если можно

Виктор Акиньшин

Мой выбор 2.0, но про них здесь речь не идет, поэтому без совета остаешься.

Артак Чибухчян

Сам обладатель неплохой системы 5.1 и советую покупать хорошие колонки 2.0 ну или 2.1

Екатерина Смирнова

SVEN IHOO T100U: мощная акустическая система 5.1 с поддержкой USB/SD-носителей, встроенным FM-тюнером
около 7 600 рублей.

Любовь Чиненова

Creative 5.1 Inspire T6300 [Сателлиты 5 х 7 Вт; Сабвуфер 22 Вт, проводной ПДУ] хватит абслушаться и переслушаться свен не рекомендую! или фирмы logitech