Irina Dimkova

Пойдет ли на моем ноутбуке Arma 2 : Day Z, характеристики внутри

Acer Aspire E1-571G-53234G75Maks (intel core i5 2.6 Ghz 2 Cores, 4 gb ram, nVidia geforce 710m 1gb) терзают смутные сомненья . вроде и проц норм, и оперы 4 гб но видеокарта хоть новой серии (700) и 1 гб памяти, но кажется 64 бит шины видюхи не хватит ...скажите если пойдет то на каких требованиях? мне б на средних желательно... отпишитесь кто в курсе и кто на ноутах играл
З. Ы. Системные требования видел
З. Ы 2. ПК мне не нужен и я знаю что ноуты не для игр

Юлия

Пойдёт! У меня хуже комп и нормально всё) У меня видяха ati radeon пятитысячная на 512 мб - офисная на средних идёт.

Вадим Шабанов

в принципе может пойти, но не на макс настройках. . на средних тупить может..

Арзу

взял да поробовал. Можно подумать выбор у тебя есть.

Ольга

С интерфейсом 64 бит все игры немного будут притормаживать.