Мария Емельянова

Люди помогите пожалуйста: ) Кто живет в Питере, сколько у вас стоят квартиры, обучение в универе, и какие у вас зарплаты:)?

Viktor Eremkin

Для этого не обязательно жить в Питере, достаточно посмотреть частные объявления в интернете об аренде квартиры, о зарплатах (работа для студентов или для специалистов), ну и стоимость обучения в институте, университете.

Ан
Аннушка

квартир стоимость как в москве- однушка в нормальном районе от 2-3 миллионов и выше, зарплаты как в рязани- нищие, 10-15 тысяч в большинстве своем, университеты от 40 тысяч

Танечка Макушина

Все разное у нас . Есть районы нищие и есть богатые, есть вузы скромные и есть с вывертами . Зарплата в 40 считается хорошей и тем не менее везде предлагают работу за 10-12 тысяч, зависит от специальности и умения искать работу . Много блатных, как и везде . Нет людей в медицине на практической работе - зато кандидатов наук - слишком много - брезгливых дурочек . Точно так и учителей готовят, а в школах их нет . Нужны водители и прочие
Ректор университета отчитался, что зарплаты преподавателей до 70 тысяч, преподаватели очень удивились - им кофе в кафе за 50 рублей дорого - не по карману - куда они деньги девают ))

Пишите конкретнее какая специальность, тогда можно пройтись по вакансиям, а так чего зря сравнивать . Так и квартиры - есть и в 20 метров студии и в 200 метров с тремя лоджиями и в два уровня .