Григорий Шумилкин

Листы ДВП были покрашены масляной краской, которая потрескалась и висит "лохмотьями".Как всё это можно привести в порядок

Invictus

Термопистолет и скребок вам в помошь. Попросту-строительный фен!!!

Марина Васильева

самое практичное это накрутить поверх ДВП гипсокартон 9-ку а его уже шпаклевать и красить как угодно... .
если не подходит такой вариант то: поверх двп всё равно что то надо либо потолочную плитку, либо панельки
и т. п. УДАЧИ!!!

Наталья Никишина

новый сверху приклеить

Олег Иванов

Можно ненадоллго удалить старую краску и снова покрасить, но вскоре снова отвалится. Выход- Вам подсказывают- заменить ДВП.