Светлана Неврова

А вы суеверный человек по жизни? В какие преметы верите?

Игорь Воронцов

нет. в приметы верят люди с отсутствием логического мышление

Виолетта Массова

В народно-погодные. Это даже не приметы, а простая наблюдательность. 🙂

Ан
Анна

Не бреюсь перед рыбалкой и не беру с собой на рыбалку рыбу, если конечно рыба не является наживкой.
Если что-то забываю дома и без этого можно обойтись, то не возвращаюсь.

Наталья Сергеевна

атеистка, не верю ни во что мистическое и не обоснованное фактами.

Irina Gavrilova

Ни в какие приметы не верю. Всему есть объяснения. А приметы для древних бабуль и людей, которые.. . не очень умные.. . Это мое мнение...

Павел Raikin

Да, суеверный.
Далеко не дура, отличное логическое мышление.

Уд
Удален

Не верю. Суеверных обычаев и традиций не перечесть, но у всех них есть нечто общее — отсутствие разумного объяснения. Помимо прочего, суеверные люди, вместо того чтобы самим нести ответственность за свои поступки, склонны все неудачи списывать на невезение. Эссеист Ралф Уолдо Эмерсон однажды заметил: «В удачу верят поверхностные люди.. . Сильные люди верят в причину и следствие» .
"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы... Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога"(отношение Бога к приметам и суевериям)

Татьяна Рыбакова

Ни в какие глупости и предрассудки не верю.