Руфат Гулиев

alcatel one touch star 6010 греется при зарядке, и появляться табличка что ваш аккумулятор перегрелся извлеките его !!

когда особенно им пользуюсь при зарядке и вот это табличка появлятьеся

Иван Родькин

коротнуло его просто, выбрось, а то и трубу спалишь.

Ни
Никита

привести механику на ремонт

Александр Зыков

Успокойся, я пользуюсь алкателем, еще пару друзей, у всех это с первого дня покупки вылезает если играешь во время зарядки. Пока что ничего критичного...