Ирина

Alcatel One Touch Star динамик воспроизводит музыку тише

динамик воспроизводит музыку тише при подключении к компьютерным динамикам, а через свои наушники на полную нормально. как как сделать, чтобы он не отключался?

Файзулла Асадулла

Плохой телефон... у знакомой такой телефон вообще почти полностью перестал реагировать на касания...( Знаю, что этот телефон частенько "своевольничает", так как имя ему Хлам по папе Барахло...