Todasca

Проблемы с телефоном Htc eris

Провели диагностику телефона. Телефон проходит все тесты, клемы целы, блютуз выключен. Но есть громадное НО телефон ужастно быстро садится, даже если его не трогать. Взяли на тест новую батарею но ничего не меняется телефон также быстро садится проходит буквально 3-5 часов и телефон сел. Что делать?

Анна Малютина

поменяй батарею с батареяй проблем у меня была также я опменял и всё работает

Тимур Галиев

Полностью перепрошить нужно

Галия Сабитова

Если телефон на гарантии несите обратно в магазин. Если гарантия кончилась продайте. Ремонт возможен но будет весьма дорог.

Анна Пастушкова

продай его, не майся им. купи другой