Станислав Соколов

Проблема с телефоном HTC Eris

Решил я перепрошить свой телефон, работал отлично 2 дня потом стало скучно я решил установить игру, ну скачал с интернета (С сайта с которого ещё до прошивки качал и вроде нормально работал) там была нужна программа чтоб читала расширение файла ну я её скачал с Маркета потом оттуда же скачал ещё 2, поработал он где то 1-2 дня, я поставил его на зарядку и утром просыпаясь он мне пишет при включении No Service, ничего не могу сделать! что он от меня просит?

Алексей Макаров

надо рут права без них рабртать не будет или рут или меняй прошивку