Михаил Калинин

Когда на этой планете РЕАЛЬНО! займутся ВысокимиТехнологиями!!..: = Забудете ж и про суицидальность и про религиозность!

http://www.youtube.com/watch?v=ractqCYdp_I

Юля Брод

Для этого нужно изменить сознание людей, Наше поколение не способно, да и не воспитано, чтобы жить без с трахов, без религий, а вместе с ними тут же все эти технологии. Религии на самом деле заинтересованы во всех этих вещах.. чтобы пугать людей..

Борис Зимин

когда ты начнешь зарабатывать по 50 миллиардов в год и отдавать половину на науку.