Елена Васютина

Был за границей, оставил на стене туалета известную надпись из трёх букв

Был за границей, оставил на стене туалета известную надпись из трёх букв. Как Вы думаете они догадаются, что здесь был представитель нации, давшей миру Толстого и Достоевского?

Маня Манкевич

ВДВ, надо полагать?)))

Абабакир Самадходжаев

Они догадаются с кого достоевский писал название своего известного романа.

Светлана

будут стоя аплодировать и плакать от умеления

Денис Димитриев

Надо было еще мимо унитаза нагадить, шоб уж точно были уверены)))

Татьяна Покровская

Война или мир?
Преступление или наказание?

Андрей Гусев

не, не догадаюися. за границей мало читают....