Анастасия Пулькина

Не будет ли любезен, многоуважаемый Джин?

Впредь не присылать мне приглашения с мертвых сайтов знакомств, на которых вами предусмотрительно удалены все интересные и приличне фотографии, а так же приглашения с тех сайтов, на которых я никогда не регестрировалась.

Будьте уверены, что когда я отсюда смоюсь, я найду САМЫХ красивых и мужественных парней и оторвусь по полной программе, а что бы вам было хорошо видно я буду вывешивать наши общие фотографии где-нибудь Где решу завести свою страницу или на своем сайте "подвале" И вы сможете любоваться моими мужчинами долгими одинокими вечерами сведдующие лет двадцать
А пока, отдохните, а то пуп развяжется он ваших непомерных усилий в попытках мне досадить..

Андрей Горбань

Ляля, шибко мудрёно ...ДЖин без Тоника моветон! Так и передайте всем коктейлям ..

Александр Булов

Не поняла... Это шо ...так праздник подействовал...? Это ж скоко надо выпить, шоб такую ахинею сочинить.. . Мама моя дорогая....

Семакова

Любезный джин многоуважаемо не будет.

Максим Драпов

Джинн всемогущ, но не на столько.