Марина Варбанская

К Многоуважаемым Мужчинам))

Некоторые мужчины ведут себя крайне нагло и считают себя "Вип" персонами. Приходит сообщение, от приятного мне человека, который не является тем не менее моим мужчиной "приезжай ко мне в гости, приду с работы в 11 вечера"....Как мило пригласить девушку почти ночью прокатиться на другой конец Москвы.. . и к себе домой. Я думала проигнорировать, но теперь созрела мысль ответить ему
"Дорогой. Я так тебя хочу! ! Уже подъезжаю, под плащом черное кружевное бельё. Выходи встречай меня!! ) И я с собой перехватила ещё неоновую табличку с надписью «Обеспечиваем доставку» , чтоб ты меня сразу же заметил))).. .
А самой отключить телефон и пойти пить чай. Как вы думаете какова будет реакция мч?)

Марийка Lopatkina

Останешься НЕСЫЧЕНАЯ

Игорь Крысин

ПОСМЕЕТСЯ, И ЛЯЖЕТ СПАТЬ.

Иван Петухов

Пиши- не пиши а притащишься и в 12 потрахаться по первому свистку Так уже было и так будет, иначе не приглашал бы

Анна Романова Ширшова

Приезжай в Екатеринбург прямо сейчас!! ! Я только пришел домой!!)