@ Добрая Настя @

Добрый день многоуважаемые, где найти?

хочу познакомиться с девушкой с любой страны, для общения бесед по телефону, скаипу, просто общение или вирт не важно просто люблю общаться. а также хочу найти девушку с Украины или Россий для реальных отношений....

Александра Яковлева

Думаешь ты один самый умный типо? НЕТУ выхода из подводной лодки, мы все помрем если не от геноцида, то от сапога солдата НАТО...