Мария Мурашова

где найти достойного человека доброго

Андрей Гришин

щас все злые

Олег Павловский

На планете Земля

Ж*
Женя **

могу подсказать адрес)))))

Ирина Резниченко

Добрые к добрым липнут. Знать не судьба.

Св
Светлана

живи так, как будто бы он уже нашёлся.
и тогда в один прекрасный день ты проснёшься.. . а он дрыхнет рядышком с тобой

Антон

Достойного вас? Это уже завышеной самооценкой попахивает! Трудновато будет!

Ил
Илоночка

Ищите злого и не достойного!

Наталья Васильева

Обычно они сидят в библиотеках или в местах где можно легко уединиться и подумать что же все таки твориться с этим безумным миром, и куда все так спешат? ! .А потом уходят в себя и возвращаются в этот мир под обличием серой мыши, хотя у них очень богатый, внутренний мир) ) ...Найти таких проще чем с ними подружиться))