Яна Нарбекова

Как же тяжело в это время найти достойную девушку.

Объясните мне. Почему у нас такое время тупости? Почему человек уничтожает себя сознательно?
Это не только про девушек и про парней, но щас я про наших прекрасных дам.

Девушки настолько стали бесполезные в наше время (есть редкое исключение) что от них можно взять только секс.

Готовить уже никто не хочет и не умеет. Здоровье не берегут, а потом рождаются больные дети. . Без грамотные стали, историю не знают. всё на свете забыли умеют только фоткать себя на телефон с губами уток. Это ужас какой то. .

К*
Катерина***** ***

В современном мире Андрюша, тиражируется отношение к женщине только как к сексуальному обьекту, тиражируеться через медиа, сми, телевизор и самими женщинами ).

При такой узкоспециализированной роли то что ты описал вообще теряет всякую значимость и становиться просто приятной дополнительной опцией к дырке в мясе.

А такие как ты, умники которые смеют еще рассуждать, чего то требовать им нахуй не нужны .)

Система "фильтрует" типажи и модели поведения не способные в нее интегрироваться ментально обесценивая их и отправляя в никуда .

Дмитрий Голубков

друг, дальше будет только хуже. от воспитания зависит многое, а его никто не хочет давать нормально.

Марина Рогачёва

Неправда. Зайди в кожвенерологию. Там полным полно порядочных девушек.

Настена

Я тебе открою еще более горькую истину – они и себя сфотать толком не умеют 😞

Ирина Ерохова

Это потому что тело и вообще материальное, поставили на первое место. Ты и сам такой же просто не замечаешь. Зачем семью создают скажи мне?

Александр Павлов

Каждый мужчина получит ту девушку, которой он достоин. Каждому по заслугам.
Ты и сам безграмотен, не следует ждать грамотности и от потенциальной девушки. Ты должен много работать над собой, чтобы получить в качестве жены ту, которая будет любить, уважать, идти на уступки, слушать. Ничего дурного в сэлфи не наблюдаю. Это новый мейнстрим, вот и все.
А девушек "полезных" вполне достаточно)

Ольга Серебряникова

"Без грамотные стали" - какие какие?...

Игорь Глазунов

согласна.... и это печально. с ребятами почти таже ситуация..

Михаил Филатов

Ищи жену в Африке друг мой!

Ирина Гончаренко

Ну незнаю где таких находишь, я тока хороших знаю...