Ел
Елена

Добрый день многоуважаемые. Подскажите пожалуйста, по долгу работы столкнулся с программой 1с 7.7 предприятие и тут вот

Подскажите пожалуйста, по долгу работы столкнулся с программой 1с 7.7 предприятие и тут вот незадача сначала все легко а потом шеф дал задание сделать привязку и в таком виде например есть фирмы у которых покупаем товар и потом он уходит на обьект, как сделать так чтобы было видно сколько товара пришло на обьект сколько осталось после затрат куда потом ушел товар и плюс сколько рабочих работало на данном обьекте сколько товара было потрачено на обьект сколько техники ушло

Александр Дудин

http://www.1c-pro.ru/forum16.html
вам сюда или на подобный форум