Наталья Кожанова

Вот тут один многоуважаемый говорит, что раз дама БУ-то она +++

Б... дь. А вы мужьям невинными достались?)) ) Я как-то у мужа спрашивала, хотел ли он, чтобы я была девочкой... А он посмотрел на моего сына от первого брака и поржал)))

Алексей Казанцев

да он сам значит - проститут
а что нет чтоли? что он может в свою защиту сказать?
вот то то же)))

Вячеслав Бабичев

Ну да, а сам поди до сих пор девственник, для единственной и любимой бережет себя.
Прям всплакну сейчас.

Ел
Елышева

Ага, а вот так попадется импотент или стручок 5 см. и что, всю жисть мучиться!
Прежде, чем приобрести ( в данном случае мужа) надо его проверить, как проверяют продукцию в магазинах, а то вдруг бракованный попадется.

Grisha Brinza

так может говорить только неувереный в себе мужик, который сравнений боиться, а если мужчина любит женщину, он любит её всякую.

Ди
Дильраз

Это закомплексованные мужчины с комплексом что им все новое надо, но наверняка в квартире родителей живут и на тачке бу ездят

Банифаций Полоска

Конечно, невинная! Я и щас такая - всю жизнь целка - патриотка.

Слава Юркин

Передайте многоуважаемому, что он тоже Б.. дь, раз уже с кем-то спал. Тока мужского пола:)))

Ceргей М.

Я недавно прочитала статью с заголовком "Женщина пала первой жертвой идола по имени секс". Лучше не скажешь. Мужчины хотят от женщины слишком противоречивого - невинности, но при этом далеко не против использовать ее как сексуальную игрушку или отдушину своих проблем.

Александр Балаев

Сам уже в 15 лет от триппера полечиться успел, а ему всё целочку-невредимочку подавай, ага, знаем таких

Павел Пащенко

Все мужики разные. Если любят- все равно. Да и женщинам тоже. Но вот я никого не хотела. Больше 30 было, а мужу досталась "девочкой" Он этим очень гордился, хотя и сказал, что все равно б женился . Даже если б. у.

Александр Суслов

Блин, не заметила твой вопрос..) ) но ход мыслей у нас одинаковый..) )
http://otvet.mail.ru/question/78718521/

Елена Лайм

так он здесь не один)))))) ) здесь и дамы есть такие))) пусть себе говорят))))

Алла Грощенко/захарова

Над сыном поржал? Тапком его по морде!

Be
Beliz

ахааххаха, зашла поржать)))))

Александр Соколов

Умный так не думает. Ни мужчина ни женщина! Ни муж ни я не упрекали друг друга что достались друг другу не девственниками. Да и странно это когда девушка в 25 выходит замуж девочкой. Бедняжка-ей даже сравнить не с чем. Да и в постеле она врядли сразу станет хорошей любовницей. Муж начнет смотреть налево-он то может сравнивать. Эх, я за секс... но только с 18

Юля Паклина

Догадываюсь, кто говорит)
Ну.... пусть говорит, жалко что ли)))

Mirzokarim Ramazoniev

мда, уже одно то, что мужик говорит о женщине бу, говорит о его недалекости и гнилой натуре, сам -то, поди, уже в тираж вышел
а о невинности. . несмотря на свободные нравы, все им первыми быть хочется, ну или вторыми

Алина Утрисова

что значит Б/У? это человек, а не вещь

Анна Давыдова

а сам-то, если кучу баб перетр@хал, самец, мачо что ли?? ?
еще одно бредовое клише...