Алексей Кравцов

дамы говорят что сейчас у них нет времени

дамы говорят что сейчас у них нет времени:
когда это действительно так, а когда намек что ты им не так уж интересен или это как проверка насколько ты заинтересован в них, проверка твоей настойчивости?
я же например не люблю в таких случаях эти постоянные звонки, смс, переписки в vk - ведь против них они ничего не имеют

Александр Дмитриченко

Им время на подготовку себя нужно. А вообще не парься. Я вот зрелый кобель, так у меня правило, сразу не взял - отваливай! Я добивался долго Красавиц, но один перепихон с ними доказывал мне истинность поговорки одного падишаха, я ее в детстве прочитал и не сразу понял:
"Даже самая Писанная Красавица не может дать мужчине Больше, чем обычная Простая девка! "

Иван Михайлович

Намек на то что ты просто хороший собеседник, соц сети это не жизнь а только что то почитать.... хотя многие потеряли эту грань.

Катерина Болотокова

как раз таки имеют!
они же деловые стали, им работа важнее отношений, вот они и командуют: сколько и когда звонить или писать, сколько времени отдать сексу....

Кабанов Сергей

Она тебя динамит 100%!!!

Татьяна Ермоленко

может это действительно так