Нилолай Щербакова

почему взрослая дама за тридцатку может не любить отца своего и плохо говорить о нем?

какие причины могут быть?

Светлана Роц

Может он обижает ее мать или бухает- распускает руки!

Андрей Коловержин

Разные могут быть причины.. . Не всегда родители и дети способны понять друг друга, никто не желает уступать и слышать другого человека. Я думаю, взрослая девушка, которая не может поладить со своим отцом, будет и с мужем конфликтовать со временем...

Виталик Правда

куча причин, но наверно он не очень хороший папа...

Татьяна Морозова

это может делать и не только "взрослая дама"! не заслужил он значит и доброго слова!

Денис Малинин

Отец бросил нас с сестрой, когда мне было 4 года-слово "отец" для меня ничего не значит

Lemand

Достал потому что.

Геривенко Виктория

Вы же не знаете как они живут.. Да и зачем вам это... Живите своей жизнью...

Ви
Виталя

Смотря какой папА

Алёна Алешкина

Потому что у неё на него большая обида, а она, судя по всему, злопамятная.. . Я лично не понимаю зачем люди несут обиду через всю жизнь, только себе хуже делают. А причины могут быть очень разные, тем более женщины могут обидеться абсолютно на всё...

Ольга Бессараб

Не умеет прощать.

Николай Абрамов

Это у нее нужно спросить.