Дмитрий Желобецкий

Нужна помощь в поиске судебной практики!

Пишу курсовую работу на тему: "Обязательства, возникающие по страхованию жизни, здоровья сотрудников полиции". Возникла проблема с поиском судебной практики. Прошу помощи! Скоро сдавать! (

Аркадий Мешков

Если нет ссылки на такую практику ни в Гаранте, ни Косульстанте, то может быть нет самой практики? Можно сходить в Горсуд Вашего города, там должен быть отдел типа статистики и обощение практики, возмите на юрфаке направление на проведение научной работы и попробуйте попросить Горсуд ознакомить с такой практикой хотя бы в пределах Вашего города. В свое время я при написании курсовых диплома так делала.

Медер Учбаев

вы что сами пишете курсовую? мой воображаемый друг считает что сам курсовую никто не пишет, обычно курсовую заказывают.