Виктория Шамрова

фильм про продавца обуви который работал в большом торговом центре в котором был пожар ну и длился сопсно

в начале фильма он идёт на работу начинается пожар и длится до конца

смотрел по тв1000виасат пару-раз отрывками

по моему там вначале фильма был конкурс на лутшего работника победителем стал тот кто продал больше а продал больше его конкурент который работал в мужском отделе и ошупывал покупателей

Андрей Буробин

Счастливы вместе? 😄

Ол
Олеся

По моему ты смотрел отрывки и сериала Счатливы всемте о ГЕНЕ БУКИНЕ

Евгений

Не иначе как о Гене Букине кино.