Сергей

Работаю продавцом морожного в торговом центре. Администрация пристала со своими правилами!

Я все понимаю, можно требовать головной убор, мед. книжку, что у меня конечно же есть. Но они вдруг придумали правила одевать перчатки. Я знаю что их одевать нужно тому кто непосредственно касается продуктов руками, но у нас специальная ложка, руками никак не касаюсь морожного. Они ходят каждые 2 часа и проверяют, вечером приносят замечания, напарнице принесли штраф. Мне интересно, где написано что я обязана носить перчатки весь день, при чем они требуют постоянно носить, когда я работаю с кассой, когда взяла свой телефон в руки ( идут мимо и говорят: агаа, без перчаток стоим) . Стала их одевать когда подходят покупатели.. . Что вправду есть такие нормы для продавца морожного, с 10 утра до 10 вечера всегда стоять в пречатках???

Оксана

ну так в чём проблема? не нравятся ЭТИ правила - ищи другую работу

Наталия Шилкина

Хозяин-барин однако.

Елена

заправь в мороженко кокаин и угости администрацию

Анастасия Бармина

что за правила? может быть, стоит ознакомиться
во избежание дальнейших проблем? да и в жизни
поможет потом - быть в курсе, быть информированным...

Сергей Третьяк

Как говаривал мой первый руководитель, не нравится з/п или график, увольняйся, непременно найдёшь лучше!!!