Ольга Каляева-Веселова

подскажите как называется номер новых русских бабок вместе с игорем маменковым?

там показывается как бабки ждут свои классы 10 а и 10 б (вроде встреча выпускников), поом приход пьяный мужчина (маменков) в пионерском костюме с табличкой 4а, ну и дальше сам разговор. подскажите как эта сценка называется? вчера вечером видела по телевизору, но не запомнила ни названия передачи, ни даже канала.
подскажите пожалуйста!

Александр Лазарев

встреча выпускников