Алёна

Человек получает сверх-способности (не помню из-за чего) , но фишка в том, что он на свету становится сильнее, а в темнот

Человек получает сверх-способности (не помню из-за чего) , но фишка в том, что он на свету становится сильнее, а в темноте слабеет. В общем сам сюжет толком не помню, помню только, что в конце, когда его убили, то накрыли белой простыней и он ожил. Фильм 80-90-хх годов