Людмила Игнатова

Вчера и сегодня не работает контакт, какая-то разморозка страницы? заходила через 3 разных пользователя, все то же самое.

заходила через 3 разных пользователя, все то же самое. начинаю отправлять код для восстановления, а услуга платная и толку ноль!

Ев
Евгений

зайдите через анонимайзер Хамелион.
В яндексе наберите анонимайзер
И никогда не посылайте платные СМС и не делайте звонков со своего телефона, эти хакеры так лохов разводят.
Если бы у Вас была лицензионная антивирусная программа Вы бы могли позвонить на горячую линию, там бы обязательно помогли.

Ви
Виталя

Воспользуйся вот этим, и не посылай смс, развод на деньги.
http://anvidelabs.narod.ru/vkontakteunlock.html И проверь файл хост. Не знаешь как, вышлю тебе на почту прогу для востановления хоста.