Руслан Москалев

Что нужно делать в игре Age of Empires 1997 года чтобы она работала нормально?

Установил игру, начинаю развиваться, а соперники еле развиваются, я их обгоняю сразу же в развитии и разгромить их легко и играть неинтересно.
Я помню у друга она работала зашибись, он развиваться не успевал его мочили там он только отбиваться успевал и собирать ресурсы.
Кто может мне подсказать именно именно проблему с игрой как решить, кто играл и знает все тонкости, игра любимая а играть в неё неинтересно.
Буду очень благодарен за качественную помощь. Спасибо.
Может он просто в игре выключен?
Его просто как-то включить надо?
Кто знает точно что для этого делают?
Кто юзал эту игру и знает тонкости этой игрушки до мелочей?
Слышал, что есть такая штука во всех империях.
http://aoker.narod.ru/5.html
помогите мне плиз???
ещё я нашёл вот эти интересные штуки.
http://oguii.narod.ru/1.html
Противники вялые и не атакуют и не строят новых солдат для боя как этим управлять можно?

Владислав Трофимов

Только что вышло переиздание Age of Empires 2 HD. Лучше сыграй без танцев с бубнами.

Елена Тишкова

Сам балдею именно от этой игры! в редакторе сценариев, есть вкладка настройка игрока - там можно выбрать "тип личности"! Раньше мог создавать таких противников, не то что б развиваться, читы врубал, иначе никак! Но сейчас столкнулся с тем, что как ни настраивай, соперники ватные... их кстати, можно еще и в текстовике отредактировать, в папке data. расширение файлов per.