Ан
Анна

посоветуйте что нибудь с сильным женским вокалом

наподобие Adele-rolin in the deep.nightwish.лариса долина (в блюзовом варианте) марина кравец.

Милена Азатян

Выбирай из этих групп -Epica, After Forever, Lacuna Coil, Xandria, Beseech, Sirenia, Elis, Edenbridge, Sonata nocturna, Visions of atlantis, Sunterra,Tristania, Imperia, Vampyria, Dark Princess, L`ame immortelle, Stream of passion Crystal Wall Arven

Екатерина Куколева

Ну как варинат Evanescence, хотя наверное вы их и так знаете)))

Герман Иванин

Within Temptation тогда

Анна Фомина

Tarja Turunen
Epica
LUNATICA
Delain
Lacuna Coil
Doro
VIXEN
Tina Turner
Bonnie Tyler
Roxette
Eurythmics