Женя Абрамова

Трек с робоголосом и женским вокалом

Вообщем вспомнил не давно один трек. Слушал его часто и очень нравился. Название и т. д естественно не помню. Таксс.. ритм там был довольно таки медленный, сначала идет робоголо, потом припев женского вокала. Думаю многие его слышали

(G
((Muzaffar Gapparov))

Напомнили песню Benny Benassi-Love Is Gonna Save Us, но наверное это не она...

Лена Татаринцева

Это электронная музыка, может дарк электро - но больше всего уверенна что электроника.
Ищите в таком направлении.

Maria Shapor

не помним