Игорь Вирт

[ссылка появится после проверки модератором] привет приходи в группу! у нас фото конкурс, а еще я приглашаю тебя в свои к

[ссылка появится после проверки модератором] привет приходи в группу! у нас фото конкурс, а еще я приглашаю тебя в свои команды орифлейм или эйвон на выбор) жду твой ответ. так же группа ищет модератора

ты любишь ори или эйвон?

Владимир Взоров

Не люблю ни то, ни другое.