Алексей Фильштинский

кто может что-нибудь рассказать про девушку?))))

Ольга Ионова

казённый дом. Отчуждение от своего жилища.

Дмитрий

кальян это плохая привычка.. возможно ей нужно не ходить по злачным местам.. там принцы на белых конях не бывают

Alexandr

Возможно, Вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте все слишком трагично. Наилучший шанс, который вернее любого другого способствовал исполнению Вашего желания, Вы упустили. Но скоро появится новый. Данный период отмечен возможностями хороших заработков, однако, для дальних поездок подходит мало. В настоящее время Вы придаете слишком много значения мелочам, и, тем самым, размениваете, унижаете себя.