Кирилл Данилов

что можно рассказать об этой девушке, что сейчас происходит в ее жизни?

Наталия Остапчук

Девушка очень эмоциональная, сильно эгоистичная, но это не признает. Очень много мужчин вокруг нее, идет растрата себя по пустякам. Но надеется встретить все же одного единственного, но слишком большие запросы и не умение держать себя в руках, всегда ведут к провалу. У девушки сильно развито мужское начало, характер мужской больше чем женский.