Наталья Макеева

Что происходит в жизни у этой девушки?

Кристина 24.01.1995 фото - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина

Что у неё происходит она знает сама, а погадать можно.

То, над чем вы трудитесь уже долгое время, наконец принесёт плоды и будет оплачено. Нужно ещё чуть-чуть поработать на совесть, и тогда, вскоре, можно будет рассчитывать на признание. Сейчас нужны смелые и решительные действия, а не выжидание. Положитесь на здравый смысл и интуицию, тогда ваше желание наверняка исполнится. Идеи, которые вы обдумываете сейчас, скорее всего принесут успех в финансовом смысле.

Даха

она ищет того чего не теряла