Алексей Мартыненко

погадайте пожалуйста, что ждет в ближайшем времени? 28.10.86 Алена Спасибо за ответы.

Сергей Сафонов

Паж Жезлов
Значение карты
Скоро вы и в самом деле можете пережить нечто необычное. Возможно, на работе вам представится какой-то увлекательный шанс, или в личной жизни произойдет интересная встреча, и из этой искры потом разгорится пламя. Так или иначе, не пропускайте подобных знаков, особенно если они обещают вам приключения. Даже если пламя так и не разгорится, вы потом будете вспоминать об этом времени с удовольствием.

Диана Хасбиева

прибытие горячо ожидаемого человека или человека очень харизматичного

Наталья Тютчева

вдохновение ждет. Прорыв