Smokli Roland

скажите пожалуйста что ждет меня в плане взаимоотношений с мужчинами, буду ли я еще с кем-то Марина13081964

Василий Семиков

Огорчу Вас. Серьезная темная полоса в жизни. Боритесь с одиночестом пока не поздно. Сглаз, причем довольно серьезный.

Ирина Салахова

да будете летом

Саша Иванов

По всей видимости недавно произошло завершение отношений... Раммталдись спокойно, без эмоций.. каждый в поиске своего партнера. У вас пока что период адаптации после завершения отношений. И пока знаковых встреч нет.