Татьяна Телегина

Что ждет меня в ближайший месяц? И буду ли я с тем, кем хотела бы .

1.01.99. Хотелось бы узнать увижу ли я того человека, к которому у меня в настоящее время симпатия ?
Только пожалуйста, пишите люди, которые реально чувствуют и видят все это. ) Буду благодарна за ответ !

Nura Ledi

ты слишком молода чтобы предсказать тебе, а вот закончишь учебное заведение получишь профессию скажем . что по чем, а пока учись жизнью