Виктор Нащинский

Что меня ждет в ближайшем будущем 13.06.65 Игорь

Иришка Круглова

Распутье. Жизнь требует, чтобы вы сделали свой выбор и немедленно. Причём возможно одно из двух: либо вы рискнёте всем - и в итоге получите то, о чём даже и не мечтали, либо всё останется по-прежнему и жизнь будет казаться унылой и однообразной.

Судьба даёт вам шанс, но и от вас многое зависит. В случае, если вы готовы рискнуть - прийдётся очень сильно напрячься. На первый взгляд будет казаться, что всё плохо и хуже некуда, однако это ощущение пройдёт и награда будет огромной (где-то через полгода - год вы не узнаете себя) . С другой стороны, если страх и лень не дадут сделать рывок над собой, другого шанса может и не быть. И останется только сожаление.