Ga
Galka

Роды кошки. Что делать? У неё 2 дня уже отходят воды. срок 65 день. это нормально? или лучше отвезти в вет-клинику?

Ольга Афанасьева

Дело у вас явно подзатянулось. Теперь уже пора бить тревогу, не тяните больше!

Aleksey Uljnkin

вези.... не мучай животинку и себя

Ирина

Конечно надо везти. Кошки 2 дня нерожают

Елена Тюлина

Бегом, не в интернете сидеть и глупости спрашивать, а кошку спасть. Во-первых она переходила. 60 дней срок + 5 дней - это уже переходила. Во-вторых, как правильно сказали, кошки 2 дня не рожают. Блин, как вы еще столько времени на это смотрите? Ну у вас и терпение.