Анастасия Колупанова

Вопрос к заводчикам собак! Стоит покупать щенка чау --чау в 6 месяцев? Спасибо!

Па
Павел

Можно, по чему нет. Особенно если речь идёт о выставочной собаке. В это время уже видно, что из него вырастет.

Валентина Король

это уже ваше право и решение будет. когда то свою первую немку я купила в почти 7 мес возрасте, не жалею. прожила со мной почти 14 лет

Ка
Катик

В этом возрасте уже лучше не покупать собак. Они привязаны к своим прежним хозяивам + у них в какой-то мере сформировался характер, изменить который будет сложно. Этим собачкам будет намного труднее привыкнуть к новым людям, чем трехмесячным щенкам.
Нормальные заводчики продают собак не младше 2 месяцев. Идеальный возраст щенка при покупке- это 3 месца, посколько все прививки поставлены, с собакой можно гулять, в этом возрасте щенок не так привязан к старым хозяивам, как щенок в шесть месяцев.

Св
Светлана

я бы не купила.

Алексей Антипов

не стоит он слишком маленький

Никита Лутаев

если все впорядке со здоровьем (лучще если показать собаку независимому ветеринару ) то почему бы и нет .редко но бывает что щенки"засиживаются " у заводчика .

Ангел Ангелочек

Если не хотите возиться с приучением к выгулу и порчей всего что попадётся на глаза то лучше брать 6-7 месячного. Я сегодня много читала про собак. В основном учат с 2 месяцев и да 5..А после собачка уже не чему не поддаются, долго будет привыкать и не будет такой любви и преданности котая была бы еслиб ты купил (а) нового.

Сергей Новиков

Что за вопрос? Почему не стоит-то? Не поняла. А причем здесь возраст? Скажите сразу - вообще не хочу собаку.

Нина Кукуева

Это лучше, чем кроху. Будете иметь представление, что из него вырастит