Алексей Жохов

скажите пожалуйста и поскорее какая форма кроны у кедра,можжевельника

ОК
Оксана Кунцевич

Можжевельник это куст, при чем стремящийся распластаться. А кедр... Видели березу? Такой же, только бааальшой, вместо листьев колючки, ствол как у сосны и шышки...

Андрей Мезенцев

Можжевельник бывает кустом и деревом. Как дерево он похож на ель, т. е. конусообразный.