Лена Полунина

как прикольно и запоминающийся нозвать котенка

Гузель Ханнанова

Прикольные клички для котов
Бородач
Джокер
Микки
Манки
Лапша
Пипо
Пигги
Скуби
Анчоус
Мензурка
Биг Мак
Вышибала
Конфуций
Годзилла
Джей-Ло
Пиксель
Кегля
Васаби
Бздун
Аспирин
Зефир
Танк
Паприка
Вафля
Кабачок
Кола
Йети

Самые красивые и оригинальные имена для котят
Дудл
Джо
Винки
Альф
Алькатрасс
Чуи
Маффин
Элвис
Гомер
Халк
Шнапс
Зорро
Люстрик
Морфеус
Адонис
Винстон
Корица
Крутон
Киви
Хантер

Елена Коннова

У меня Ежиком зовут. Очень прикольно, когда выходишь его позвать и на улице :" Ежик, Ежик". Прохожие оборачиваются. Думают, наверно, что за дурочка ежика зовет))

Кабанов Сергей

Марсик, боня.

Геннадий

мурзик. мурзофан.

Роман Жихарь

апельсинчик

Инга Данилова

Котенка какого пола? Мальчик или девочка? Странно если кота будет звать-Муся! Ну вот например: Мальчику-Мурзик, Кузя, Марсик, Бакс, Шастик, Бублик, Фунтик, Лунтик, Сэм... Девочке-Мурка, Эби, Ласька, Мышка, Зося, Фуся, Китти, Тина... Ну ещё кучи вариантов..

Анастасия

У меня были такие клички - Лиса ударение на И, Соня, Марсик, Мурзик, Даже был Крысик, он какой-то крыслявый весь был, Тоша, Симба, остальных не помню. Сейчас у меня кот Сай, Блек (весь черный, но очень умный) , Люся и родился котенок, мама его назвала пуфик

Шамаханская Царица

пушистик, полосатик

Надежда Катунина

девочку - Майка

мальчика - Тазик

xDD

Ка
Катюшкин

если мальчик то Лимон, Кокос или Бетмен если девочка то Нюша, Конфетка или Багира