Протасова Александра

Помогите как можно нозвать свою девушку

..Она так сказала : се придумай чо нить оригенальное не сапливое не пошлое не дерзкое а что между)))

Мария Сарапкина

По внешности как-нибудь назови, по характеру.
Думай, это же твоя девушка, тебе виднее, как её назвать. Удачи!

Саша Саша

Гладиолус
оригинально, не сопливо, не пошло и тем более не дерзко)) )
зато ей будет над чем подумать еще долгое время)

Игорь Иванов

назови ее козой)) ) креативненько так)))

Александр Павлов

Я последних двух звал соответственно бибизяка и мурзилка, про нынешнюю не скажу, а то обидится еще, все таки это весьма личное.)

Савенкова

Называй ее девушкой.

Алексей

меня муж Нюрточкой зовет

Лили Белова

Пелотко! В кровать! :)))))))))))))

Татьяна Князева

нет фантазии-назови как большинство: киса.

Мария Карпенко

Ты вот как пишешь (с ошибками) , так и назови: -)))))) Любое слово будет оригинальным :-)))) Я б захотела, так не смогла бы написать: -))))

Олег Юрченко

Умывальник

Ксения Абрамова

eto uwe Vawa golovnaia bol

Ил
Илья

телочкой называй, они это любят

Anton Bezverkhy

Багирой называй

Андрей Головин

Дружище, что тут можно сказать... Назови её хорошим человеком.